廣東水利電力職業技術學院智慧校園建設項目更正公告

信息來源:廣東省政府采購網 發布機構: 廣東省政府采購中心 發布日期:2019-11-22 16:50:25
采購項目編號: 440000-201911-156081-0329 采購品目:其他貨物 預算金額: 6,170,301.00 元
代理機構:廣東省政府采購中心 項目負責人:楊先平 項目經辦人:唐妮

 

廣東省政府采購中心 于2019年11月15日 在廣東省政府采購網上提交的 智慧校園建設項目(440000-201911-156081-0329)(公開招標)采購公告, 因招標文件內容有誤的原因,現將原公告部分內容作如下更正/變更:

一、澄清更正事項、內容及日期

1、招標文件P3頁2.1設備清單及規格要求序號第6、第7項更正為以下:

序號

貨物名稱

技術要求

數量

單位

備注

6

千兆單模模塊

SFP 千兆單模光纖模塊(1310nm,10km,LC)

150

 

7

萬兆單模模塊

SFP+萬兆單模光纖模塊(1310nm,10km,LC)

25

 

2、更正日期及其他事項

(1)更正日期:2019年11月22日。

(2)招標文件其他地方如涉及上述內容的亦作相應修改。原招標文件與更正修改文件有矛盾的地方,以此更正文件為準。請各投標人在收到該更正公告后,蓋章簽字后即回傳廣東省政府采購中心確認。傳真:020-83301107,郵箱:[email protected]

我單位同意以上內容進行發布:               

(3)本公告期限為:本公告發布之日起1個工作日。


其他內容不變。

二、投標(響應)截止時間:201912050930

三、聯系事項

(一)采購項目聯系人(代理機構):唐工聯系電話:020-62791688
采購項目聯系人(采購人):楊老師 聯系電話:020-87993723
(二)采購代理機構 :廣東省政府采購中心 地址:廣州市越華路118號之一
聯系人:梁小姐聯系電話:020-62791666
傳真:020-83371002郵編:510030
(三)采購人:廣東水利電力職業技術學院地址:天壽路122號
聯系人:林老師聯系電話:020-87993685
傳真:020-38490553郵編:510635

特此公告。

 

發布人:廣東省政府采購中心

發布時間:2019年11月22日

免責聲明: 本頁面提供的內容是按照政府采購有關法律法規要求由采購人或采購代理機構發布的,廣東省政府采購網對其內容概不負責,亦不承擔任何法律責任。
你的位置 :  首頁  > 更正公告 >公開招標
訪問次數:1 次
至尊百家乐客服 99814皇冠比分二合一纯净版 即时比分500 日韩av女优无毒快播电影网 湖北30选5 山东老十一选五开奖 拉萨按摩价位 成人免费a片在线观看 江苏十一选五开奖直 重庆桑拿 黑龙江十一选五 澳洲幸运5开奖 日本黄色片自拍 北京时时彩 今天3d预测 日本av女姓名照片 体彩6十1尾数走势图